Батарея, SVC, VP1226/S, Свинцово-кислотная 12В 26 Ач, Вес нетто: 7,9 кг, Размер в мм.: 165*175*125
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 26 Ач |
| Артикул | VP1226/S |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 2 |
| Габариты (ШхГхВ) | 166х175х125 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8507208008 |
| Код товара Kaspi | 113414658 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Тип клемм | Болтовое соединение T14 |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | 6903003233021 |
Информация для заказа
- Цена: 29 248 ₸





