Источник бесперебойного питания, Schneider Electric, SRVS10KRIRK, Комплект: SRVSPM10KRI-1шт, SRVSRK1-1шт, SRVSRK2-1шт, SRVS192RBP-9A-1шт, Онлайн, Мощность 10000ВА/10000Вт, Стоечный 4U, 230В, Вых: клеммная колодка, Intelligent Card Slot, LCD, W/ Rail Kit, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 16 |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | SRVS10KRIRK |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 5 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 4U |
| Выход | 230В |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 10кВА/10кВт |
| Объём | 0.24 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304346319 |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 310 ₸





