Профессиональный дисплей, LG, 43UH5N-E, 43", 43UH5N-E, 4K, 350 кд/м, 4.000:1, чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43UH5N-E |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диагональ экрана | 43” |
| Код ТН ВЭД | 8528599009 |
| Объём | 0.1 м<sup>3</sup> |
| Объём оперативной памяти | 16 Гб |
| Рабочее напряжение | 100~240В, 50/60 Гц |
| Разрешение экрана | 3840х2160 (4K) |
| Режим работы | 24/7 |
| Снижена цена | 1 |
| Штрихкод | 8806084769701 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₸





